Leurre souple Fox Rage Zander Pro ultra UV Multicolore 10 cm

Fox-Rage Zander Pro Shad 10 Cm Stickleback UV

Leurre souple Fox Rage Zander Pro ultra UV Multicolore 10 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
4,91 €
Livraison à 6,99 €

Fox-Rage Zander Pro Shad 10 Cm Stickleback UV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,44 €
Livraison gratuite
Leurre souple Fox Rage Zander Pro ultra UV Multicolore 10 cm

Offre la moins chère

Le Zander Pro Shad est maintenant disponible dans 3 nouveaux coloris Ultra UVLe Shad ultime pour la pêche des carnassiersAttractivité prouvéeNouvelles finitions très réactives aux UVDisponibles en 4 tailles : 7.5, 10, 12 et 14cmÉpinoche ultra UV
4,91 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Fox Rage Prism X Zander Pro Spinning Rod Argenté 2.70 m / 7-28 g
Livraison à 5,99 €
Fox Rage Prism X Zander Pro Spinning Rod Argenté 2.40 m / 7-28 g
Livraison à 5,99 €
Fox Rage Prism X Zander Pro Spinning Rod Argenté 2.10 m / 7-28 g
Livraison à 5,99 €
Fox Rage Leurre Souple Zander Pro Ultra UV 5.5" - Caoutchouc - Pointe arrondie - 1 pièce
1,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Fox Rage Warrior Zander Spinning Rod Argenté 2.40 m / 10-30 g
Livraison à 5,99 €