Sous short avec peau fox tecbase noir

Fox Short de doublure Tecbase avec peau – Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Sous short avec peau fox tecbase noir

Prix total le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pantalon intérieur Tecbase

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Fox Racing Tecbase Liner Short, Noir, XL Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

Fox Racing Tecbase Liner Short, Noir, XL Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fox International Collection Lw Shorts Noir XL Homme
20,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Asquith & Fox Femme Women's Chino Pantalon Not Applicable, Écru (Natural 000), 40 (Taille Fabricant: Medium)
31,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Fox Racing Legging Foxhead pour Femme Pantalon de Yoga, Noir, XS
43,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox International Collection LW Joggers 3XL
30,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fox International Collection Lw Joggers Noir S Homme
27,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Sous short avec peau fox tecbase noir

Offre la moins chère

le short tecbase liner est un vetement essentiel pour la pratique du velo le confort est au premier plan grace aux bandes en silicone au niveau des cuisses qui empechent le short de remonter le long de vos jambes pendant la sortie ainsi qu au chamois evo a double densite qui offre un excellent confort pendant toute la duree de la sortie la maille stretch 4 directions legere permet a l air de circuler et les coutures flatlock assurent un confort tout au long de la journee meme sur les parcours les plus difficiles concu pour s integrer aux shorts fox details peau de chamois comp a double densite pour un confort maximal en selle les bandes en silicone au niveau des cuisses evitent de remonter ceinture en mini maille pour un meilleur confort et une meilleure couverture le mesh leger et stretch dans les 4 sens offre un confort tout au long de la journee les coutures plates sont discretes pour plus de confort composition 80 polyester 13 elastane 7 polyamide nylon
59,99 €
24h
Alltricks.fr