Fox International Horizon Duo 3 Rod Pod Gris

Fox Support de cannes Horizon Duo Rod Pod 3 cannes Gris

Fox International Horizon Duo 3 Rod Pod Gris

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 6,99 €

Horizon Duo camo 3 rod pod inc longues pattes Fox Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
225,74 €
Livraison à 6,99 €

Horizon Duo camo 3 rod pod inc longues pattes Fox Vert TU

2-4 jours ouvrables
228,30 €
Livraison à 6,99 €

Fox Horizon Duo Camo 3 rod pod avec 2 longues jambes de 96 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,84 €
Livraison à 5,99 €

Fox Horizon Duo Camouflage 3 Tige Pod Inc 5.1x91.4cm Long Pieds / Carpe Pêche /

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
266,86 €
Livraison à 26,69 €
Fox International Horizon Duo 3 Rod Pod Gris

Offre la moins chère

FOX INTERNATIONAL Horizon Duo 3 Rod Pod | Stabilité et polyvalence ultimesDécouvrez la prochaine évolution du support de canne de pêche à la carpe avec le FOX INTERNATIONAL Horizon Duo 3 Rod Pod. S´appuyant sur la base légendaire du très populaire Horizon Duo Pod d´origine, cette nouvelle itération présente le motif unique Fox Camo très recherché, alliant des performances impeccables à une esthétique supérieure au bord de l´eau. Conçu pour le pêcheur exigeant qui demande une stabilité sans faille et une adaptabilité totale, ce rod pod est la solution ultime pour une vaste gamme de scénarios de pêche, des petits lacs de parc aux vastes réservoirs balayés par le vent.Conçu pour des performances solides comme le roc, le cœur du Horizon Duo Pod est sa plateforme incroyablement stable. Cela garantit que vos précieuses cannes et moulinets restent en place en toute sécurité, éliminant le balancement et offrant une confiance totale, même dans des conditions météorologiques difficiles ou lors d
209,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Fox Carpmaster Trépied - Support pour pesage de carpe, support de pesée
77,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Run Pot à ustensiles en marbre Blanc Taille M
39,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Run Étagère murale extensible en bois de hêtre pour tasses à café, marron
25,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Run Porte-cuillère vertical en acier inoxydable - 19 cm - 5612
149,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite