FOX Head Camo Fleece Po - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

Fox Sweat à capuche Head Camo Pullover Noir Camo Homme Taille M

offres d'occasion à partir de

FOX Head Camo Fleece Po - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
57,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweat a capuche fox head pullover noir camo

24h
63,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fox Racing Polaire Standard Fox Head PO pour Homme, Camouflage Noir, Taille M

2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Pull en polaire Fox Head gris
52,64 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Fox Racing YTH ABSOLUTE FLEECE PO, coupe-vent,
32,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FOX Legacy Sweat à capuche pour les jeunes, noir-rose, taille XS
49,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
FOX Head Camo Fleece Po - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Idéalement conçue pour les jours plus frais, la HEAD CAMO FLEECE de Fox est une polaire à capuche pour homme qui ajoute une agréable couche de chaleur.Ultra agréable à porter grâce à sa matière mi-épaisse de qualité supérieure associée à un intérieur en polaire douce, cette veste isole le corps du froid avec un maximum de confort.Sont ajoutés des cordons de serrage réglables ainsi qu’une poche kangourou pour encore plus de plaisir. Sans oublier son imprimé camouflage toujours aussi tendance
57,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr