Fracarro 217914 BLU5HD 5G Antenna Biconica 5 Elementi Banda UHF Connettore F

Fracarro Antenne biconique 217914 BLU5HD 5G – 5 éléments UHF, connecteur F

Fracarro 217914 BLU5HD 5G Antenna Biconica 5 Elementi Banda UHF Connettore F

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison à 22,20 €

Fracarro BLU5HD 5G-5 éléments UHF antenne double - 217914

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison à 20,00 €

Antenne TV UHF 5 elements filtre 5G LTE BLU5HD Fracarro 217914

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison à 12,04 €

Fracarro 217914 BLU5HD 5G Antenna Biconica 5 Elementi Banda UHF Connettore F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à 39,99 €
Fracarro 217914 BLU5HD 5G Antenna Biconica 5 Elementi Banda UHF Connettore F

Offre la moins chère

L'antenna biconica UHF Fracarro BLU5HD 5G-5 elementi è stata progettata per offrire un'eccellente direttività e un elevato guadagno, garantendo una qualità del segnale ottima in tutte le condizioni di installazione. Questo prodotto offre un montaggio rapido e facile grazie ai direttori premontati a innesto rapido, radiatore e riflettori ad innesto rapido su una slitta già presente sulla culla, senza l'ausilio di alcun utensile. Caratterizzata da un guadagno di 13,5 dBi e un rapporto avantiindietro di 30 dB, questa antenna è in grado di offrire una ricezione di segnali eccellente in tutte le condizioni di installazione. Il prodotto è inoltre dotato di un innovativo attacco al palo con regolazione zenitale di serie e superficie zigrinata, che consente un'ottima resistenza e tenuta al palo e dado a farfalla per poterlo serrare senza l'ausilio di alcun utensile. Elevata resistenza al vento e a condizioni di installazione difficili, questa antenna è il perfetto scelta per qualsiasi utente che necessiti di un prodotto robusto e flessibile.
28,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Antenna Biconica Banda UHF Fracarro BLU10HD 5G Connettore F 10 Elementi 217915
36,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €