Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint

Fractal Design Boîtier Meshify 2 Mini – micro‑ATX – Panneau latéral fenêtré (verre trempé) – Blanc

Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint boîtier midi tower

6 jours
121,90 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,82 €
Livraison à 27,92 €

Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,78 €
Livraison à 33,92 €

Fractal Design Meshify 2 Mini - - micro ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
139,93 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,91 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Mini - - micro ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Mini Blanc

3 jours ouvrés
155,94 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
160,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fractal Design Meshify 2 Mini White TG Clear Tint

Offre la moins chère

Iconic angular mesh front provides filtered airflow with a bold, stealth-inspired aesthetic Compact yet roomy interior makes the most of mATX with high space efficiency and robust component support Open interior layout creates a smooth airflow path from front intake to rear exhaust Room for GPUs up to 306 mm long including front fans with 331 mm total space Seamlessly integrated TG panel with steel frame support and bolt-free top-latching mechanism
97,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Pop Mini Silent boîtier midi tower
73,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
111,47 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Fractal Design Pop Silent boîtier midi tower
70,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison gratuite