Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Fractal Design Boîtier PC Focus 2 Black Solid ATX – Mesh frontal, 2 ventilateurs Aspect 140 mm inclus

offres d'occasion à partir de

Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,31 €
Livraison à partir de 19,53 €

Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,89 €
Livraison à partir de 26,51 €

Boîtier PC Fractal Design Focus 2 moyen tour noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Focus 2 Black Solid boîtier midi tower

7 jours
61,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black Solid

1 à 2 jours
65,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,20 €

Boitier Moyen Tour ATX Fractal Design Focus 2 (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison gratuite

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black Solid

10 à 12 jours
72,01 €
Livraison gratuite

Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 59,99 €

Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Offre la moins chère

Innovative interior layout for optimal airflow and an enjoyable building experience Accommodates ATX / mATX / Mini ITX Motherboards Solid construction with intuitive cable management options Sleek and easy-to-clean front mesh acts as a dust filter while allowing high airflow Easily mounted tempered glass side panel lets you showcase your components
55,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr