FRACTAL DESIGN - Boîtier PC Meshify 2 Compact Noir Panneau Verre Trempé Teinte Claire

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

FRACTAL DESIGN - Boîtier PC Meshify 2 Compact Noir Panneau Verre Trempé Teinte Claire

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Fractal Design Meshify 2 Compact Light Tempered Glass - MDT - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
150,61 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Compact Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,21 €
Livraison à 15,61 €

Fractal Design Meshify 2 Compact Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,67 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Compact Tower Noir - vitre teinté légère

2 jours ouvrés
155,24 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Compact Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
161,74 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Compact Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,25 €
Livraison gratuite

Fractal Design Meshify 2 Compact Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,95 €
Livraison à 12,99 €

Fractal Design Meshify 2 Compact Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
408,00 €
Livraison gratuite
FRACTAL DESIGN - Boîtier PC Meshify 2 Compact Noir Panneau Verre Trempé Teinte Claire

Offre la moins chère

Le nouveau filtre avant en nylon peut être retiré pour un flux d'air supplémentaire la nouvelle conception de panneau avant avec charnières facilite l'accès aux ventilateurs à l'avant Trois ventilateurs Dynamic X2 GP-14 sont déjà préinstallés et un maximum de neuf ventilateurs peuvent être montés au total Le passage à la disposition du stockage permet d'installer jusqu'à 11 disques durs et 4 SSD (6 baies SSD/HDD, 2 supports SSD et 1 multibracket inclus). Prend en charge les radiateurs à disposition ouverte jusqu'à 360 mm de longueur à l'avant, 420 mm sur le dessus et 280 mm au sol Intérieur spacieux et adaptable pouvant contenir des cartes mères E-ATX jusqu'à 285 mm de longueur Le port USB 3.1 Gen 2 de type C à l'avant offre une prise en charge rapide et des vitesses de transfert allant jusqu'à 10 Gbps
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design boîtier midi tower Epoch XL Solid
109,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
109,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier midi tower Epoch XL TG
107,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite