Fractal Design - Boîtier PC Torrent Compact - ATX Airflow - 2x180mm - Verre trempé clair - Blanc
Fractal Design Torrent Compact White - Clear Tint Tempered Glass Side Panel - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,71 €
Livraison à 15,44 €
Fractal Design Torrent Compact Tower Blanc
6 jours ouvrés
264,00 €
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Torrent Compact - Tour - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - blanc TG teinte foncée - USB/Audio G
Se renseigner auprès du vendeur
321,61 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 178,32 €
Fractal Design Torrent Compact - Tour - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc RVB teinte claire - USB/Audio G
316,03 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
178,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,26 €
Produits similaires
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €