Fractal Design Boîtier PC Torrent Compact RGB TG Light Tint – ATX étendu, sans alimentation – noir
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,32 €
Livraison à 37,26 €
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,68 €
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,94 €
Livraison gratuite
Torrent Compact RGB TG Light Tint - Boîtier compact - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio
Se renseigner auprès du vendeur
207,33 €
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,61 €
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,99 €
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
219,68 €
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,78 €
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact RGB Black - Light Tint Tempered Glass Side Panels - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm RGB PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
226,25 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 203,71 €
Fractal Design Torrent Compact - Tour - ATX étendu - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc RVB teinte claire - USB/Audio G
316,03 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fractal Design Torrent Compact White - Clear Tint Tempered Glass Side Panel - Open Grille for Maximum air Intake - Two 180mm PWM Fans Included - Type C - ATX Airflow Mid Tower PC Gaming Case
203,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,44 €
Produits similaires
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier PC Meshify 2 Compact - ATX - verre trempé - blanc - sans alim - USB/Audio G
127,04 €
amazon-marketplace.fr
Fractal Design Boîtier PC North XL RC – ATX, USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0, verre trempé – Blanc
151,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
117,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite