Fractal Design Define 7 XL Black Brushed Aluminum/Steel E-ATX Silent Modular Full Tower Computer Case

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Define 7 XL Midi Tower Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

FRACTAL DESIGN BOITIER PC Define 7 XL - Noir - Format ATX (FD-C-DEF7X-01)

1 à 2 jours
209,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Grand Tour E-ATX Fractal Design Define 7 XL (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
215,69 €
Livraison gratuite

Fractal Design Define 7 XL Black Brushed Aluminum/Steel E-ATX Silent Modular Full Tower Computer Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite

FRACTAL DESIGN BOITIER PC Define 7 XL - Noir - Format ATX (FD-C-DEF7X-01)

2 à 4 jours
229,81 €
Livraison gratuite

Fractal Design Define 7 XL Midi Tower Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,72 €
Livraison à 28,86 €

Fractal Design Define 7 XL Black Brushed Aluminum/Steel E-ATX Silent Modular Full Tower Computer Case

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,72 €
Livraison à 28,86 €

Fractal Design Define 7 XL Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
232,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fractal Design Define 7 XL Black Brushed Aluminum/Steel E-ATX Silent Modular Full Tower Computer Case

Offre la moins chère

Une configuration interne spacieuse peut accueillir facilement de grandes cartes mères jusqu'à E-ATX et SSI-EEB Installez jusqu'à 18 disques durs aux côtés de 5 supports SSD dans la disposition de stockage par défaut Aluminium brossé recouvrant une porte frontal de conception raffinée avec des charnières réversibles gauche / droite et un verrouillage magnétique Convertissez en disposition ouverte et obtenez un espace plus que suffisant pour votre boucle d'eau personnalisée avec de grands réservoirs et radiateurs jusqu'à 480 mm Deux supports multiples inclus permettent de convertir toute position de ventilateur inutilisée en support de disque dur SSD pompe ou réservoir
199,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FRACTAL DESIGN BOITIER PC Define 7 - Noir - Verre trempé - Format ATX (FD-C-DEF7A-03)
187,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Fractal Design Boîtier PC Define R5 – Moyen Tour ATX – Noir (FD-CA-DEF-R5-BK)
109,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Define 7 Compact Midi Tower Noir
282,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €