Fractal Design Dynamic X2 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
24,61 €
Livraison gratuite

Fractal Design Dynamic GP-12 - Ventilateur châssis - 120 mm - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,16 €
Livraison gratuite
Fractal Design Dynamic X2 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

Offre la moins chère

Fractal Design Dynamic X2. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air maximale: 0,88 mmH2O. Tension: 4 - 12 V. Largeur: 120 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 25 mm. Couleur du produit: Noir
24,61 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Fractal Design Ventilateur de boîtier Dynamic X2 GP-18 180 mm PWM LLS silencieux Noir
49,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FRACTAL DESIGN Dynamic X2 fan GP-14
85,32 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite