Fractal Design Epoch White RGB - Verre trempé Clear Tint - Trois Ventilateurs Momentum 12 RGB Inclus - Intérieur spacieux - Prise en Charge ATX/mATX/ITX

Fractal Design Boîtier PC Epoch White – Verre trempé Clear Tint – 3x Momentum 12 RGB – ATX/mATX/ITX

Fractal Design Epoch White RGB - Verre trempé Clear Tint - Trois Ventilateurs Momentum 12 RGB Inclus - Intérieur spacieux - Prise en Charge ATX/mATX/ITX

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,74 €
Livraison à 31,32 €

Fractal Design Epoch RGB boîtier midi tower

5 jours
105,90 €
Livraison gratuite

Fractal Design Epoch White RGB - Verre trempé Clear Tint - Trois Ventilateurs Momentum 12 RGB Inclus - Intérieur spacieux - Prise en Charge ATX/mATX/ITX

2 à 3 jours ouvrés
106,09 €
Livraison gratuite

Fractal Design Epoch White RGB - Verre trempé Clear Tint - Trois Ventilateurs Momentum 12 RGB Inclus - Intérieur spacieux - Prise en Charge ATX/mATX/ITX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,89 €

Boitier Moyen Tour ATX Fractal Design Epoch RGB avec panneau vitré (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
123,29 €
Livraison gratuite

Fractal Design Epoch White RGB - Verre trempé Clear Tint - Trois Ventilateurs Momentum 12 RGB Inclus - Intérieur spacieux - Prise en Charge ATX/mATX/ITX

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,67 €
Livraison à 10,00 €

Boîtier PC - Fractal Design - FD-C-EPO1A-05 - Blanc - Verre trempé - Éclairage RGB - 3 ventilateurs inclus

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Fractal Design Epoch White RGB - Verre trempé Clear Tint - Trois Ventilateurs Momentum 12 RGB Inclus - Intérieur spacieux - Prise en Charge ATX/mATX/ITX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,36 €
Livraison gratuite

FD-C-EPO1A-05

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fractal Design Epoch White RGB - Verre trempé Clear Tint - Trois Ventilateurs Momentum 12 RGB Inclus - Intérieur spacieux - Prise en Charge ATX/mATX/ITX

Offre la moins chère

Profitez d’un design contemporain avec des lignes épurées, un intérieur soigné et des détails raffinés comme un badge en aluminium gravé au laser. Comprend trois ventilateurs Momentum 12 haute performance, dotés de pales en LCP et de véritables roulements FDB pour un refroidissement puissant. Gardez votre système au frais grâce à des panneaux en maille ventilés sur le dessus et à l’avant, ainsi qu’un agencement intérieur propre favorisant un flux d’air naturel. Installez une carte graphique jusqu’à 372 mm de longueur avec des ventilateurs montés à l’avant, ou jusqu’à 345 mm avec un radiateur frontal. Améliorez encore le refroidissement avec un radiateur supérieur jusqu’à 240 mm ou un radiateur frontal jusqu’à 360 mm.
101,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Pop Mini Silent boîtier midi tower
73,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
117,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite