Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Fractal Design Boîtier PC Focus 2 Black Solid ATX – Mesh frontal, 2 ventilateurs Aspect 140 mm inclus

Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,79 €

Fractal Design Fractal Design Focus 2 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Fractal Design Focus 2 moyen tour noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black Solid

4 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Fractal Design Focus 2 moyen tour noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC FRACTAL DESIGN Focus 2 Black Solid

1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Fractal Design Focus 2 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
65,94 €
Livraison à 3,99 €

Fractal Design Focus 2 RGB - Tour - ATX - pas d'alimentation (ATX) - noir intense - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
69,20 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX Fractal Design Focus 2 (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
71,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Fractal Design Focus 2 Black Solid - Mesh Front - Two 140 mm Aspect Fans Included - ATX Gaming Case

Offre la moins chère

Innovative interior layout for optimal airflow and an enjoyable building experience Accommodates ATX / mATX / Mini ITX Motherboards Solid construction with intuitive cable management options Sleek and easy-to-clean front mesh acts as a dust filter while allowing high airflow Easily mounted tempered glass side panel lets you showcase your components
64,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Pop Mini Silent boîtier midi tower
73,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Pop XL Air RGB Core TG Clear Tint Blanc
111,47 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr