Fractal Design Fractal Design Pop 2 Vision RGB boîtier midi tower

Fractal Design Boîtier PC Pop 2 Vision Black RGB – Moyen tour E-ATX, panneaux vitrés (Noir)

Fractal Design Fractal Design Pop 2 Vision RGB boîtier midi tower

Prix total le moins cher
5 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - FD-C-POV2A-02 Pop 2 Vision Black RGB - Panneau vitré - Éclairage RGB - ATX

1 à 2 jours
89,95 €
Livraison à 4,99 €

Boitier Moyen Tour E-ATX Fractal Design Pop 2 Vision RGB avec panneaux vitrés (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
100,89 €
Livraison gratuite

Fractal Design Pop 2 Vision Black RGB

Livré sous 1 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC gaming Fractal Design Pop 2 Vision moyen tour noir RGB avec panneau latéral verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - FD-C-POV2A-02 Pop 2 Vision Black RGB - Panneau vitré - Éclairage RGB - ATX

4 à 7 jours
106,12 €
Livraison à 11,90 €

Boîtier PC gaming Fractal Design Pop 2 Vision moyen tour noir RGB avec panneau latéral verre trempé Noir

Se renseigner auprès du vendeur
107,11 €
Livraison à 9,90 €

Pop 2 Vision Black RGB

Se renseigner auprès du vendeur
113,89 €
Livraison à 3,99 €
Fractal Design Fractal Design Pop 2 Vision RGB boîtier midi tower

Offre la moins chère

85,90 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 9,7 kg
Hauteur 441 mm
Profondeur 434 mm
Largeur 297 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 410 mm
Profondeur du colis 550 mm
Hauteur du colis 530 mm
Poids du paquet 11,3 kg

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"

Refroidissement

Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 2
Ventilateurs inférieurs installés 2x 120 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 2
Ventilateurs latéraux installés 2x 120 mm

Connectivité

Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports USB de type C 1

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge ATX

Design

Bouton Marche/Arrêt Oui
Touche de contrôle RGB Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 17,2 cm
Longueur maximale carte graphique 41,2 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 19 cm
Emplacement d'éclairage Bord, Bas
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 2,5 " 3
Nombre de consoles 3.5" 1
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, EATX, Mini-ATX
Couleur du produit Noir
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Tower

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : Adapté aux cartes mères Mini ITX à E-ATX.
• Refroidissement supérieur : Accueille jusqu'à neuf ventilateurs, compatible liquide.
• Gestion câblage optimisée : Système intégré pour espace organisé et propre.

Produits similaires

Fractal Design Define 7 Nano Noir
207,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Pop Mini Silent boîtier midi tower
73,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Boîtier Midi Tower North
123,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison gratuite