Fractal Design Lumen S28 RGB Aspect 14 RGB x2 AIO CPU Liquid/Water Cooler

Fractal Design Refroidisseur liquide AIO pour CPU Lumen S28 RGB – 2 x Aspect 14 RGB

Fractal Design Lumen S28 RGB Aspect 14 RGB x2 AIO CPU Liquid/Water Cooler

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,26 €
Livraison gratuite

Fractal Design Lumen S28 RGB Aspect 14 RGB x2 AIO CPU Liquid/Water Cooler

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,42 €
Livraison gratuite

Ventilateur - FRACTAL DESIGN - Lumen S28 v2 RGB (AM5/LGA 1700 compatible) - 67 mm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
148,67 €
Livraison gratuite

Fractal Design Lumen S28 RGB Aspect 14 RGB x2 AIO CPU Liquid/Water Cooler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fractal Design Lumen S28 RGB - Système de refroidissement liquide de processeur - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, LGA1366, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA2011-3, LGA1151...

Livraison sous 3 a 5 jours
169,41 €
Livraison gratuite

Fractal Design Lumen S28 RGB Aspect 14 RGB x2 AIO CPU Liquid/Water Cooler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,67 €
Livraison gratuite

Fractal Design Lumen S28 RGB Aspect 14 RGB x2 AIO CPU Liquid/Water Cooler

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,70 €
Livraison gratuite

Fractal Design Lumen S28 RGB - Système de refroidissement liquide de processeur - (pour : LGA1156, AM2, AM2+, LGA1366, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA2011-3, LGA1151, AM4, LG

Se renseigner auprès du vendeur
175,78 €
Livraison gratuite

Fractal Design Lumen S28 v2 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
179,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fractal Design Celsius S24 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un Noir, Blanc
114,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Celsius+ S36 Prisma Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un Noir 1 pièce(s)
249,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fractal Design Kit watercooling AIO Celsius+ S Prisma RGB 280 mm Noir
85,39 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Lumen S28 v2 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir 1 pièce(s)
179,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Lumen S36 v2 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)
120,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fractal Design Lumen S28 RGB Aspect 14 RGB x2 AIO CPU Liquid/Water Cooler

Offre la moins chère

Duality design provides both a stealthy and illuminated look, controlled from your motherboard RGB UI Six ARGB LEDs are yours to command via your motherboard or controller The removable top can be turned at 90-degree intervals, making the logotype horizontal independent of the mounting orientation Pre-applied thermal paste ensures an easy installation Supports the most common sockets for both Intel and AMD
142,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr