Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Torrent Compact RGB Black TG Light Tint - Noir ( FD-C-TOR1C-02 )

Fractal Design Torrent Compact RGB TG Light Tint - Boîtier compact - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Torrent Compact RGB Black TG Light Tint - Noir ( FD-C-TOR1C-02 )

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
208,98 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Compact Tower Noir - Verre teinté clair

5 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Compact RGB TG Light Tint - Boîtier compact - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Compact Tower Noir, ATX/EATX/mATX/Mini-ITX, 1x3.5", 3x2.5", Vent. 2x180mm avant, USB 3.2 Gen 1/Gen 2, Verre trempé

7 à 10 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Fractal Design Torrent Compact RGB TG Light Tint - Boîtier compact - ATX étendu - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
265,61 €
Livraison gratuite
Boîtier PC - FRACTAL DESIGN - Torrent Compact RGB Black TG Light Tint - Noir ( FD-C-TOR1C-02 )

Offre la moins chère

Fractal Design - Torrent Compact RGB Black TG Light Tint - FD-C-TOR1C-02 - Boîtier PC - E-ATX jusqu'à 274 mm - 2 panneaux en verre trempé - 2 ventilateurs Prisma ARGB 180mm - Fan hub slim - USB3.1 Type C - Support GPU vertical
208,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Noir
319,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Torrent Compact Tower Noir
293,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fractal Design Boîtier PC Torrent Black Solid – Flux d'air optimisé, 5 ventilateurs (FD-C-TOR1A-05)
201,69 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 44,62 €
Fractal Design Torrent Nano Micro Tower Blanc
213,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €