Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

offres d'occasion à partir de 171,99 €

Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,00 €
Livraison à 4,61 €

Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,00 €
Livraison à 8,70 €

Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,46 €
Livraison à 3,00 €

Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,96 €
Livraison gratuite

Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
205,06 €
Livraison à 0,01 €

Fracture Mechanics by Anderson & Ted L. Quest Integrity Group & Boulder USA Anderson Ted L. Quest Integrity Group Boulder USA (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
207,43 €
Livraison à 5,00 €

Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,17 €
Livraison à 3,00 €

L

Livraison sous 3 a 5 jours
225,75 €
Livraison à 25,00 €

Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,19 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fracture Mechanics: Fundamentals and Applications

Offre la moins chère

Ouvrage neuf. Disponible en stock.
110,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fundamentals of Fracture Mechanics: Theory, Test Methods and Applications
222,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fracture Mechanics: Fundamentals And Applications
140,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Fundamentals of Fracture Mechanics
205,84 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Fundamentals of Deformation and Fracture International Conference on Mechanical Behavior of Materials, International Congress on Fracture, International Union of Theoretical and Applied Mechanics, B.A
221,11 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €