Fraise Domino D-NL.HW-DF500 FESTOOL pour fraiseuse DOMINO DF 500

Prix total le moins cher
24/48h
56,06 €
Livraison à 4,90 €

Festool Fraise Festool DOMINO D 8-NL 50 HW-DF 700 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Fraise DOMINO XL D8/NL50 DF 700 FESTOOL 497868

Livraison sous 3 a 5 jours
57,18 €
Livraison à 4,90 €

Fraise Domino D.8-NL50 HW-DF700 FESTOOL - Ø8 mm - L.50 mm - 497868 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,18 €
Livraison à 4,90 €

Fraise domino D 8-NL 70 HW-DF 700 FESTOOL 497868

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,14 €
Livraison à 7,90 €

Festool Fraise DOMINO D 8-NL 50 HW-DF 700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 7,99 €

FESTOOL Fraise DOMINO D 8-NL 50 HW-DF 700 - Réf. 497868

2-3 jour(s)
62,81 €
Livraison gratuite

Festool Fraise DOMINO D 8-NL 50 HW-DF 700

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
63,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool 497868 Fraise à cheville Dimension produit, Ø 8 mm Longueur de travail 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fraise Domino D-NL.HW-DF500 FESTOOL pour fraiseuse DOMINO DF 500

Offre la moins chère

Pointe de carbure résiste à 5 000 à 14 000 joints, selon le matériau Flûtes spirales pour des coupes propres Filetage interne pour les changements de bits rapides et faciles Crée une largeur de mortaise parfaite pour les tenons Festool 8 mm
56,06 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

CMT Orange Tools Fraise HWM 380.081.11 – 8 mm, M8 x 1 – pour Domino/Festool DF700
Livraison à 15,10 €
CMT Orange Tools Fraise 380.050.11 HW pour Domino-Festool S=M6x0,75 D=5x20x49 noir/gris
Livraison à 3,99 €
Fraise Domino D-NL.HW-DF500 FESTOOL pour fraiseuse DOMINO DF 500
41,10 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
CMT Orange Tools – Fraise HW pour Domino-Festool 380.060.11 S=M6X0.75 D=6X28X49 DR
Livraison à 11,00 €
CMT Orange Tools Fraise 380.100.11 HW pour DOMINO-FESTOOL S=M6X0.75 D=10X28X49 Noir/Gris
Livraison à 11,00 €