Makita 199181-6 Attachement "Cultivateur" KR401MP

Fraiseuse Makita 199181-6

Makita 199181-6 Attachement "Cultivateur" KR401MP

Prix total le moins cher
1 jour
224,11 €
Livraison gratuite

Makita "199181-6 cultivateur et charrue à main Noir, Gris Cultivateur à main, Module d''extension"

4 jours
233,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita Makita Accessoire pour cultivateur KR401MP 199181-6 Quantité:1

2-3 semaines
254,99 €
Livraison gratuite

Makita Outil bineuse rotative KR401MP - 199181-6

3 à 6 jours
270,72 €
Livraison gratuite

Makita 199181-6.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
290,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,50 €
Livraison à partir de 22,46 €

Makita Outil bineuse rotative KR401MP - 199181-6

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
295,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,16 €
Livraison à partir de 20,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Makita 199181-6 Attachement "Cultivateur" KR401MP

Offre la moins chère

Makita 199181-6 cultivateur accessoire KR401MP Avec laccessoire de cultivateur Makita 199181-6 KR401MP, vous travaillez aisément de petites parcelles de terre, idéal pour ameublir le sol dans les jardins ou les parterres de fleurs. Cet accessoire a une largeur de travail de 160 mm, une hauteur de 255 mm, et une profondeur de 335 mm, ce qui assure un travail du sol efficace dans des espaces restreints. Grâce à sa construction robuste et sa compatibilité avec une large gamme de modèles combinés Makita des séries DUX, EX et UX, il est facile à associer à votre unité dentraînement existante. Laccessoire KR401MP est un choix pratique pour les passionnés de jardin ou les paysagistes cherchant une solution efficace pour lentretien du sol.
224,11 €
1 jour
fixami.fr