Fraiseuse sans fil DFC 500 E-Basic DOMINO - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578120

Prix total le moins cher
JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
962,11 €
Livraison gratuite

Fraiseuse DOMINO DFC 500 E-Basic FESTOOL

24/48 heures
1 039,90 €
Livraison gratuite

Fraiseuse sans fil DFC 500 E-Basic DOMINO - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578120

24/48h
1 041,28 €
Livraison gratuite

Festool DFC 500 E-Basic Fraiseuse de chevilles sans fil

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1 051,98 €
Livraison gratuite

Festool Festool Fraiseuse à tourillons sans fil DOMINO DFC 500 E-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 051,99 €
Livraison gratuite

Fraiseuse sans fil DFC 500 E-Basic DOMINO - - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578120

Se renseigner auprès du vendeur
1 062,11 €
Livraison gratuite

Fraiseuse sans fil DFC 500 E-Basic DOMINO - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578120 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 062,11 €
Livraison gratuite

Festool DFC 500 E-Basic Fraiseuse de chevilles sans fil

3 à 5 jours ouvrables
1 335,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

LAMELLO Fraiseuse à rainurer sans fil 18V Zeta P2,DP set - 101801DESD
1 821,59 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Fraiseuse à lamelles sans fil DCW682NT XR 18V sans batterie Tstak
287,94 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fraiseuse Zeta P2 DP à rainurer sans fil, sans batterie ni chargeur, en systainer - LAMELLO - 101800DESD
1 626,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Affleureuse sans-fil GKF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - accessoire - L-Boxx - 06016C2003
355,44 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
KATSU FIT-BAT 18V/21V Brushless Affleureuse à Bois Défonceuse sans Fil Routeur Menuisiers Outil avec Base, 3 Mandrins 1/4", 6 mm et 8 mm, sans Batterie et Chargeur 102770
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fraiseuse sans fil DFC 500 E-Basic DOMINO - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 578120

Offre la moins chère

Précis, stable et polyvalent : la fraiseuse sur batterie DOMINO.Chaque assemblage en bois a ses propres avantages. Le système d'assemblage DOMINO, qui se compose d'une fraiseuse et de tenons DOMINO, les regroupe tous. Le mouvement de fraisage pendulaire unique de la DOMINO permet de fraiser des trous oblongs précis et anti-rotation. Le tenon DOMINO allie la stabilité des assemblages à rainure avec la flexibilité des tenons plats. Parfait pour les pièces délicates ou massives, tant à l'intérieur
962,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR