Fraiseuse ZETA P2 + Fraise diamantée LAMELLO

Prix total le moins cher
24/48 heures
1 469,90 €
Livraison gratuite

Fraiseuse lamelleuse LAMELLO Zeta P2- Avec fraise Diamant - En systainer M3 - 101403DESD

24/48h
1 472,21 €
Livraison gratuite

Lamello Zeta P2 Fraiseuse à rainurer DP fiche type F Schuko en Systainer3M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 604,71 €
Livraison gratuite
Fraiseuse ZETA P2 + Fraise diamantée LAMELLO

Offre la moins chère

La fraiseuse Zeta P2 de Lamello permet des assemblages rapides et précis grâce à son mécanisme de fraisage à engagement positif.
1 469,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

LAMELLO Fraiseuse à rainurer sans fil 18V Zeta P2,DP set - 101801DESD
1 821,60 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fraiseuse Zeta P2 DP à rainurer sans fil, sans batterie ni chargeur, en systainer - LAMELLO - 101800DESD
1 626,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Fraiseuse lamelleuse Zeta P2 avec fraise rainure profilée carbure (HW) - LAMELLO - 101403DES
1 341,30 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
LAMELLO Rainureuse 800W fraise diamant - Zeta P2SET - 01101402DS
1 524,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Kit de démarrage ZETA P2 pour fraiseuse lamelleuse - LAMELLO - 3 Systainer - 101403DESET
1 869,86 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite