L'Humanité face à l'IA: Le combat du siècle

Francis Morel & Carlo d'Asaro Biondo – L'Humanité face à l'IA : Le combat du siècle – Broché

Économisez avec l'occasion -86 %
offres d'occasion à partir de 2,83 €

L'Humanité face à l'IA: Le combat du siècle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 3,00 €

L'Humanité face à l'IA Le combat du siècle - Francis Morel - Calmann-Levy - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 3,00 €

L'humanité Face À L'ia - Le Combat Du Siècle

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison à 5,00 €

L'Humanité face à l'IA: Le combat du siècle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,50 €
Livraison à 5,99 €

L'Humanité face à l'IA: Le combat du siècle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison à 15,47 €

L'Humanité face à l'IA: Le combat du siècle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,50 €
Livraison à 15,48 €

L'Humanité face à l'IA Francis Morel (Auteur), Carlo d'Asaro Biondo (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
22,26 €
Livraison à 3,50 €
L'Humanité face à l'IA: Le combat du siècle

Offre la moins chère

L'Humanité face à l'IA: Le combat du siècle
20,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Les journalistes sont formidables Francis Morel (Auteur), Jean-Michel Salvator (Auteur)
20,85 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €