The Cartier Tank Watch Franco Cologni (Auteur)

Franco Cologni – The Cartier Tank Watch – Beau livre relié

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 50,99 €

The Cartier Tank Watch Franco Cologni (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,25 €
Livraison à 3,50 €

The Cartier Tank Watch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

The Cartier Tank Watch - Franco Cologni - Flammarion - relié - Beau livre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 0,01 €

The Cartier Tank Watch

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,00 €
Livraison à 8,70 €
The Cartier Tank Watch Franco Cologni (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Cartier Tank Watch - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
71,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Type de couverture de livre Couverture rigide
Date de sortie 01/02/2023
Éditeur Flammarion
Type Livre papier
Nombre de pages 232 pages
Langue Anglais
Genre Art & design

Poids et dimensions

Hauteur 247 mm
Largeur 285 mm

Classification

ISBN (International Standard Book Number) 9782080281883

Informations sur le produit

En bref

• Évolution historique : Explorez l'histoire captivante de cette montre iconique.
• Design intemporel : Appréciez l'élégance et la simplicité sophistiquée.
• Récit instructif : Découvrez des anecdotes exclusives sur la montre Tank.

Produits similaires

Vacheron Constantin - Artistes du temps: ARTISTES DU TEMPS
90,86 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Van Cleef & Arpels Franco Cologni, Jean-Claude Sabrier, Michael Serres, Sharon Kerman (Auteur)
49,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €
Franco Cologni – Cartier : La montre Tank – Flammarion – Relié
71,25 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Montblanc Gisbert L. Brunner (Auteur), Franco Cologni (Auteur), Reinhard Meis (Auteur), Laurence Marti (Auteur), Collectif (Auteur)
120,65 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
The Cartier Collection François Chaille (Auteur), Franco Cologni (Auteur), Deke Dusinberre (Traduction)
427,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €