Francodex Lamelles à Mâcher Végétales M

Francodex Lamelles à mâcher végétales pour chiens 10-30 kg M 350 g x10

Francodex Lamelles à Mâcher Végétales M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 6,95 €

Francodex Lamelles à mâcher Dentaires Chiens de 10 à 30 kg Sachet de 15

2 à 4 jours ouvrés
7,65 €
Livraison à 4,99 €

Francodex Lamelles à Mâcher Végétales M

2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
12490.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Lamelles à Mâcher 350g Pour Chiens de 10-30 kg VOIR PHOTO G

Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison gratuite

Lamelles à Mâcher 350g Pour Chiens de 10-30 kg

Se renseigner auprès du vendeur
24,14 €
Livraison gratuite
Francodex Lamelles à Mâcher Végétales M

Offre la moins chère

Francodex - 15 Lamelles à Mâcher dentaires 350g Pour Chiens de 10-30 kg 15 Lamelles à Mâcher 350g Pour Chiens de 10-30 kg action 3 en 1 Anti plaque antitartre Rafraîchit l'haleine 100% végétales (limite les risques d'allergie alimentaire) Reference fabriquant 172365: Refrence produit FR-172365 15 Lamelles à Mâcher 350g Pour Chiens de 10-30 kg action 3 en 1 Anti plaque antitartre Rafraîchit l'haleine 100% végétales (limite les risques d'allergie alimentaire) Les LAMELLES À MÂCHER VÉGÉTALES FRANCODEX contribuent à réduire la formation de la plaque dentaire et du tartre grâce à une action mécanique abrasive non agressive. Leur forme en 'Z' a été spécifiquement conçue pour améliorer leur pouvoir abrasif et, par conséquent, améliore la propreté des dents. Une utilisation régulière facilit
5,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Francodex Lamelles à mâcher dentaires pour grands chiens 490 g
8,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Francodex Lamelles à mâcher dentaires pour chiots et petits chiens moins de 10 kg – sachet 224 g
6,89 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Francodex Lamelles à mâcher dentaires (Lot de 3)
33,42 €
11.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Francodex 15 Lamelles Dentaires Relax plus 30 kg
11,25 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Francodex Lamelles à Mâcher Végétales M (Lot de 2)
24,98 €
12.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €