Francodex Vitamine C 250ml pour Cobaye

Francodex Vitamine C pour cobaye – Supplément nutritionnel 250 ml

Francodex Vitamine C 250ml pour Cobaye

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,12 €
Livraison à partir de 9,90 €

Vitamine C - Francodex - 250ml - Pour Cobaye - Bien-être Animal - Supplément Nutritionnel

3 à 5 jours
18,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

FRANCODEX Vitamine C 250 ml

1-5 jours
21,02 €
Livraison à partir de 7,00 €

complément alimentaire vitamine c pour cobaye 250 ml - Francodex - FR-170003 voir la photo G

Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

complément alimentaire vitamine c pour cobaye 250 ml - - FR-170003

Se renseigner auprès du vendeur
21,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vitamine C pour cobaye 250 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
EUR 21,99 / kg
Livraison à partir de 4,10 €

Vitamine C - Francodex - 250ml - Pour Cobaye - Bien-être Animal - Supplément Nutritionnel

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Francodex Vitamine C 250ml pour Cobaye

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
101.24 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Francodex Vitamine C 250ml pour Cobaye

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Soutien immunitaire renforcé pour des animaux en pleine santé.
• Pelage brillant grâce aux vitamines essentielles incluses.
• Facile à administrer avec un dosage précis en liquide.

Produits similaires

Francodex Friandises Vitamine C pour cobayes 50 g
10,14 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Francodex-Friandises Vitamine C pour Cobayes 50g-FR-174132 (Lot de 4)
31,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Francodex – Vitamine C – 15 ml
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
FRANCODEX Vitamine C pour les rongeurs 15 ml
4,78 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Francodex Hygiène bucco-dentaire Chat
10,39 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Francodex Vitamine C 250ml pour Cobaye

Offre la moins chère

Francodex -complément alimentaire vitamine c pour cobaye 250 ml-FR-170003 Vitamine C Flacon de 250 ml LES + PRODUITS Forme liquide Peut être administré directement dans la bouche ou mélangé dans l'eau de boisson Pratique : plusieurs formats Francodex FR-170003 Les cochons d'Inde ne synthétisent pas la vitamine C, qui leur est pourtant indispensable : une carence en vitamine C peut se traduire d'abord par un état de fatigue, des difficultés locomotrices, une baisse d'appétit, puis par des symptômes plus graves si elle perdure. Le besoin quotidien en vitamine C du cochon d'Inde en bonne santé est de 20mg/kg. Ce besoin triple lors de maladie, convalescence, gestation et lactation (60mg/kg). Agiter avant emploi. En entretien : à l'aide du gobelet doseur,
16,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr