La Médecine d'hier ou les thérapies du futur Réflexions sur des nouvelles façons de se soigner - François Math - L'harmattan - broché - Guide

François Math – La Médecine d'hier ou les thérapies du futur – Réflexions – Broché

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 17,00 €

La Médecine d'hier ou les thérapies du futur Réflexions sur des nouvelles façons de se soigner - François Math - L'harmattan - broché - Guide

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
20,50 €
Livraison à 3,00 €

La Médecine D'hier Ou Les Thérapies Du Futur - Réflexions Sur Des Nouvelles Façons De Se Soigner

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison à 3,00 €

La Médecine d'hier ou les thérapies du futur François Math (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à 3,99 €
La Médecine d'hier ou les thérapies du futur Réflexions sur des nouvelles façons de se soigner - François Math - L'harmattan - broché - Guide

Offre la moins chère

Réflexions sur des nouvelles façons de se soigner
20,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Comprendre la violence des enfants - L'apport des neurosciences - François Math - Dunod - broché - Etude
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
La recherche médicale française François Math (Auteur)
68,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Les Dames de la Forge - Tome II Réunion : l'échec de Dallas - François Math - Metvox Publication - broché - Essai
18,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Les dames de la forge de l'utopie a la providence - François Math - Complicites Eds - broché - Roman
19,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Blandine Calais-Germain François Germain Anatomy of Voice (Poche)
40,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite