A l'écoute du cinéma sénégalais - Françoise Pfaff - L'harmattan - broché - Essai

Françoise Pfaff – A l'écoute du cinéma sénégalais – Essai – Broché (Occasion)

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 29,01 €

A l'écoute du cinéma sénégalais - Françoise Pfaff - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
32,50 €
Livraison à 3,00 €

A L'écoute Du Cinéma Sénégalais

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison à 3,49 €

A l'écoute du cinéma sénégalais Françoise Pfaff (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison à 4,99 €
A l'écoute du cinéma sénégalais - Françoise Pfaff - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. A l'écoute du cinéma sénégalais - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
32,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Focus on African Films Francoise Pfaff (Auteur)
66,14 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Nouveaux entretiens avec Maryse Condé. Ecrivain et témoin de son temps Françoise Pfaff (Auteur), Madeleine Cottenet-Hage (Préface)
19,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Conversations with Maryse Conde by Francoise Pfaff Maryse Conde (Auteur)
83,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €