Frandsen Ball Applique Murale avec USB Blanc Mat

offres d'occasion à partir de

Frandsen Ball Applique Murale avec USB Blanc Mat

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Applique murale Ball avec USB DxH 18x30cm/wall plate WxD 22x17.5cm

2-3 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Frandsen Ball Applique murale, E14, 104534,

environ 1-3 jours
244,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Frandsen Ball Applique murale, E14, 104530,
244,08 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Frandsen Ball Applique Murale Rouge
70,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Frandsen Ball Noir Mat
70,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Frandsen Ball Applique Murale Grise Poussiéreux
67,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Frandsen Ball Applique Murale Laiton Antique Mat
98,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Frandsen Ball Applique Murale avec USB Blanc Mat

Offre la moins chère

Conception : Benny Frandsen, 1968 Concept : L' L'applique murale Ball, créée par Benny Frandsen en 1968, représente une incarnation intemporelle du design danois qui reste populaire et d'actualité au fil des années. Une caractéristique clé de cette lampe est sa tête magnétique, qui peut être facilement ajustée et déplacée pour diriger la lumière dans la direction souhaitée, offrant ainsi un éclairage pratique et polyvalent. Il se décline dans une multitude de couleurs et de finitions. Il existe également différents modèles, comme l' l'applique murale USB, le lampadaire, une lampe à poser simple, etc., qui vous permettent de choisir le modèle qui correspond le mieux à vos besoins et à votre style de décoration intérieure.
190,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.