Frandsen FM 2014 Suspension H36 Laiton Poli

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

Frandsen FM 2014 Suspension GU10, 130596,

environ 1-2 semaines
289,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Suspension FM 2014 H 36cm H x Ø 36x5.5cm/canopy black Ø2cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
296,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Frandsen FM 2014 Suspension H36 Acier Inoxydable Brillant
255,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Frandsen FM 2014 Suspension GU10, 130588,
244,08 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Frandsen FM 2014 Suspension H24 Laiton Poli
219,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Frandsen FM 2014 Suspension GU10, 128988,
180,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Frandsen FM 2014 Suspension GU10, 130597,
255,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Frandsen FM 2014 Suspension H36 Laiton Poli

Offre la moins chère

Conception : Friis et Moltke pour Frandsen Concept: FM 2014 La suspension a été conçu par Friis et Moltke. Une série de suspensions qui ont un look simple et minimaliste, et qui créent un beau contraste entre une élégance intemporelle et des lignes épurées, en combinaison avec des matériaux modernes. Les lampes sont fabriquées en acier et ont des surfaces laquées mat . Accrochez-le au-dessus de votre table à manger, dans le salon ou même au bureau et laissez-le orner le décor. La suspension est disponible en deux tailles différentes, 24 cm et 36 cm.
289,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.