Dune - Tome 4 L'Empereur-Dieu de Dune Frank Herbert (Auteur), Irène Langlet (Préface), Serge Lehman (Postface), Guy Abadia (Traduction)

Frank Herbert – Dune, Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune – Éditions Robert Laffont

offres d'occasion à partir de 33,56 €

Dune - Tome 4 L'Empereur-Dieu de Dune Frank Herbert (Auteur), Irène Langlet (Préface), Serge Lehman (Postface), Guy Abadia (Traduction)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,73 €
Livraison à 3,50 €

Dune - Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune (4)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Cycle De Dune Tome 4 - L'empeur-Dieu De Dune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à 3,00 €

Dune - Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune (4)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,00 €
Livraison à 5,10 €

Dune - Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune (4)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 5,33 €

Dune - Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune (4)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,00 €
Livraison à 5,99 €

Dune - Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune (4)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,00 €
Livraison à 10,60 €

Dune - Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune (4)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,00 €
Livraison à 15,48 €

Dune - Tome 4 : L'Empereur-Dieu de Dune (4)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,91 €
Livraison à 17,99 €
Dune - Tome 4 L'Empereur-Dieu de Dune Frank Herbert (Auteur), Irène Langlet (Préface), Serge Lehman (Postface), Guy Abadia (Traduction)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Dune - Tome 4 L'Empereur-Dieu de Dune - Roman. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
18,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Frank Herbert – Dune Saga – Coffret 3 livres reliés de luxe
89,46 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Frank Herbert – Coffret saga Dune, 6 livres – Ace
79,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Ace – Dune – Édition Deluxe
42,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Frank Herbert's Dune Saga 3-Book Deluxe Hardcover Boxed Set: Dune, Dune Messiah, and Children of Dune
137,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €