Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , Chrome 115.0347.111

Franke Mitigeur Novara Plus – Douchette 2 jets extractible – Chromé Inox

Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , Chrome 115.0347.111

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
84,77 €
Livraison à partir de 12,90 €

Franke Novara Plus mitigeur cuisine avec douchette extractible chromé (115.0347.111)

4 - 5 jours
109,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

NOVARA PLUS - DOUCHETTE 2 jets extractible-Embase Ø 55 mm-H 175 mm-Chromé

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,12 €
Livraison gratuite

Franke Mitigeur évier Avec Douchette Chromé 379315

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
121,30 €
Livraison gratuite

Mitigeur - FRANKE - Novara Plus - Douchette 2 jets extractible - Chromé - Inox

9 à 11 jours
125,45 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier avec douchette chromé Franke 379315 G

Se renseigner auprès du vendeur
126,30 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier avec douchette chromé 379315

Se renseigner auprès du vendeur
126,30 €
Livraison gratuite

Franke Novara Plus Douchette Chrome

2 à 3 jours
128,25 €
Livraison gratuite

FRANKE; Robinet de cuisine Prince II Pull-out spray (115.0347.111); Couleur : chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition chrome poli pour une touche élégante.
• Fonctionnalité optimale : Bec rotatif à 360 degrés pour plus de flexibilité.
• Durabilité garantie : Matériaux résistants à la corrosion pour une longévité accrue.

Produits similaires

Franke Mitigeur Novara Plus Pivotant Ø 50 mm Chromé
74,34 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Franke Mitigeur de cuisine Novara Plus FC 9541.082 Café crème 115.0470.653
Livraison à partir de 12,90 €
Franke mitigeur de cuisine sur pied Princess II blanc 115.0470.658
Livraison à partir de 12,90 €
Franke Novara Plus FC 9541.071 Mitigeur, Onyx 115.0470.661
Livraison à partir de 12,90 €
Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , BLANC ARTIC 115.0470.669
Livraison à partir de 12,90 €
Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , Chrome 115.0347.111

Offre la moins chère

84,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr