Nettoyant crème pour Inox 200 ml

Franke produit nettoyant pour éviers en acier inoxydable 200 ml 112.0530.237

Nettoyant crème pour Inox 200 ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,65 €
Livraison à 4,80 €

Franke 112.0530.237 nettoyant et polisseur pour métal G

Se renseigner auprès du vendeur
26,09 €
Livraison à 3,99 €

112.0530.237 nettoyant et polisseur pour métal

Se renseigner auprès du vendeur
26,12 €
Livraison à 3,99 €
Nettoyant crème pour Inox 200 ml

Offre la moins chère

Entretien des appareils sanitaires Franke. Nettoyant crème pour Inox 200 ml référence 477925.
23,65 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Prêt à l'emploi Oui
Type de produit Crème
Utilité Nettoyage
Volume 200 ml
Type de distributeur Tuyau
Adapté aux matériaux Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Débit personnalisable offrant une maîtrise précise de l'eau.
• Rotation intégrale pour un usage polyvalent.
• Finition haut de gamme adaptée aux cuisines contemporaines.

Produits similaires

Franke Nettoyant pour hotte aspirante 1120530240 – 250 ml
19,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Franke Nettoyant pour mitigeurs 112.0530.239 – flacon de 250 ml
9,00 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kitchen Care Nettoyant pour table de cuisson Franke (250ml) 112.0530.322
Livraison à 4,99 €
Nettoyant Inox Franke Twister 112.0386.043
15,95 €
Comparer 4 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
Franke - Produits d'entretien évier - Set d'entretien : nettoyant pour éviers et cuves Fragranit, Fraceram et Tectonite (flacon de 250 ml) + chiffon en microfibre -
34,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €