FRANKE; Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158); Couleur : chrome

Franke Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158) Chrome

FRANKE; Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158); Couleur : chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
233,38 €
Livraison gratuite

FRANKE; Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158); Couleur : chrome

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
237,46 €
Livraison à partir de 10,00 €

FRANKE; Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158); Couleur : chrome

2 à 3 jours ouvrés
242,65 €
Livraison gratuite

Grifo franke neptune style window cromo G

Se renseigner auprès du vendeur
263,31 €
Livraison gratuite

Grifo neptune style window cromo

Se renseigner auprès du vendeur
263,31 €
Livraison gratuite

FRANKE; Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158); Couleur : chrome

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
275,93 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande d'évier sous fenêtre FN 9311.031, chromé (115.0263.158)

4 - 5 jours
279,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

FRANKE; Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158); Couleur : chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
297,25 €
Livraison gratuite

Franke Neptune mitigeur de cuisine sur pied chrome 115.0263.158

sur commande
302,93 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Franke Cartouche de rechange pour robinet d'évier 133.0063.624
Livraison à partir de 33,00 €
Franke 115.0030.731 Granit Robinet de cuisine avec un pull Out bec - Blanc polaire/Gris (en)
Livraison à partir de 12,82 €
Robinet Cuisine Douchette Franke 350 Chromé/Onyx
463,37 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Franke FC 4169.504 PESCARA Robinet de cuisine, inox doré - douche/jet 115.0741.697
Livraison à partir de 12,90 €
FRANKE; Robinet de cuisine Neptune Style Window (115.0263.158); Couleur : chrome

Offre la moins chère

Tuyaux de raccordement longueur 450 mm Tête en céramique de 28 mm Hauteur après pliage 80 mm
233,38 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr