Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Auto-adhésif gris

Franken Pochette de présentation Frame It X-tra!Line A3 film rigide mat

Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Auto-adhésif gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Franken Pochette De Présentation Frame It X-Tra!Line, A3

Livraison sous 3 a 5 jours
12,20 €
Livraison à partir de 6,21 €

Coque document frame it x-tra. line. document véritable, coques résistant. din a3. matériau? film rigide. texture? mat de exéc

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison gratuite

Coque document frame it x-tra. line. document véritable, coques résistant. din a3. matériau? film rigide. texture? mat de exéc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison gratuite

Pochette de présentation FRAME IT X-tra!Line, A3

5 à 7 jours
41,14 €
20.57 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Franken Pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line ITSA4M01 A4 Rouge
10,30 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Franken Porte-document ITSA4M 12 Gris DIN A4
10,30 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Franken iTSA4S 01 veloflex frame it x-tra line, épaisseur, format a4 32 mm, rouge
12,24 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FRANKEN pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A5, G
9,59 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Franken Pochettes rigides Frame It ITSA4M 02 X-tra Line Vert mat 0,32 mm A4
Livraison gratuite
Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Auto-adhésif gris

Offre la moins chère

Type de produit : x-tra ! ligne Position du côté d'ouverture : arrière
10,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr