FRANKEN Pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A3,

Franken Porte-documents Frame It X-tra! Line A3 Film rigide mat 0,32 mm Magnétique vert

FRANKEN Pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A3,

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Magnétique vert

2 à 3 jours ouvrés
13,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

FRANKEN Pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A3, G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,62 €
Livraison à partir de 1,49 €

Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Magnétique vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pochettes Magnétiques, Franken

Livraison sous 3 a 5 jours
16,98 €
Livraison gratuite

Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Magnétique vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Franken 1x porte-documents à fermeture magnétique Rouge Format A4
9,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Franken Pochette magnétique Frame It X-tra! Line Format A3 Film rigide mat 0,32 mm Rouge
Livraison à partir de 3,99 €
FRANKEN Frame It X-tra!Line ITSA5M 02 Porte-documents magnétique Vert Format A5
7,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FRANKEN Frame It X-tra!Line ITSA4M/5 03 Lot de 5 porte-documents magnétiques Bleu Format A4
22,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FRANKEN Frame It Eco ITH4M/10 89 Lot de 10 porte-documents magnétiques Couleurs assorties Format A4
51,83 €
5.18 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FRANKEN Pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A3,

Offre la moins chère

Etiquettes GENERIQUE FRANKEN Pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A3,
12,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)