Franken Porte-document magnétique ITSA4M03 FRAME IT X-tra!Line A4 bleu
Franken ITSA4M03 Porte-document bleu DIN A4
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €
FRANKEN Frame It ITSA4M 03 X-tra!Line Porte-documents magnétique Bleu Format A4
2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à 3,99 €
FRANKEN pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A4,
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,30 €
Livraison gratuite
FRANKEN pochette magnétique FRAME IT X-tra!Line, format A4, G
Se renseigner auprès du vendeur
11,85 €
Livraison gratuite
[ITSA4M 03] FRANKEN Pochette magnétique FRAME IT X-traLine A4 Bleu
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,74 €
Livraison gratuite
Pochettes Magnétiques, Franken
Livraison sous 3 a 5 jours
14,18 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 5,99 €
Franken Frame It ITSA4M 02 X- tra Line Pochettes rigide Vert mat 0,32 mm Format A4
Produits similaires
FRANKEN Frame It X-tra!Line ITSA5M 02 Porte-documents magnétique Vert Format A5
7,18 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Auto-adhésif gris
Coque Document Frame It X-Tra. Line. Document véritable, Coques résistant. DIN A3. Matériau : Film rigide. Texture : Mat de Exécution des surfaces. Épaisseur : 0,32 mm 1 pièce., bleu, 1 Stück
Porte-documents Frame It X-tra! Line N’altère pas les documents, pochettes résistantes Format A3 Matériau : Film rigide. Finition des surfaces : mat. Épaisseur : 0,32 mm. 1 pièce. Auto-adhésif rouge
Coque Document Frame It X-Tra. Line. Document véritable, Coques résistant. DIN A3. Matériau : Film rigide. Texture : Mat de Exécution des surfaces. Épaisseur : 0,32 mm 1 pièce., gris, 1 Stück