FRANZIS kit à monter Calendrier de l'Avent ge à partir de 14 ans

FRANZIS 67242 - Sons magiques : jouez sans contact avec le calendrier de l'Avent Theremin !

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

FRANZIS kit à monter Calendrier de l'Avent ge à partir de 14 ans

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

FRANZIS kit à monter Calendrier de lAvent ge à partir de 14 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FRANZIS kit à monter Calendrier de l'Avent ge à partir de 14 ans

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

FRANZIS 67242 - Sons magiques : jouez sans contact avec le calendrier de l'Avent Theremin !

2 à 3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison gratuite

FRANZIS 67242 - Sons magiques : jouez sans contact avec le calendrier de l'Avent Theremin !

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,45 €
Livraison gratuite

FRANZIS 67242 - Sons magiques : jouez sans contact avec le calendrier de l'Avent Theremin !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,14 €
Livraison à partir de 3,00 €

FRANZIS 67242 - Sons magiques : jouez sans contact avec le calendrier de l'Avent Theremin !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,14 €
Livraison à partir de 2,98 €

FRANZIS 67242 - Sons magiques : jouez sans contact avec le calendrier de l'Avent Theremin !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,98 €
Livraison gratuite

FRANZIS kit à monter Calendrier de l'Avent ge à partir de 14 ans

Offre la moins chère

Ce kit apporte la fascination du Thérémine à la période précédant Noël. Derrière 24 portes se cache un theremin complet avec un boîtier en contreplaqué au laser. La particularité : le sapin dans le boîtier sert d'antenne pour la musique sans contact. Grâce au système d'enfichage, l'instrument est facile à monter - sans soudure ! De plus, l'appareil peut jouer une mélodie de Noël préinstallée sur simple pression d'un bouton. Un manuel détaillé accompagne le processus de construction et explique clairement le fonctionnement du Theremin. Parfait pour les amateurs de technologie, les amateurs de musique et les amateurs de bricolage! Ce texte a été traduit par une machine.
28,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables