Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

Franzis Kit maquette moteur Ford Mustang V8 67501 – Échelle 1:4, son moteur, manuel 100 pages

Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
171,25 €
Livraison gratuite

Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,97 €
Livraison gratuite

Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Kit modélisme Franzis - Moteur Ford 1965 transparent fonctionnel 1:4, 200 pièces, LED & son

3 à 6 jours
199,00 €
Livraison à 4,95 €

Kit modélisme Franzis - Moteur Ford 1965 transparent fonctionnel 1:4, 200 pièces, LED & son

5 à 7 jours
203,94 €
Livraison gratuite

Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,38 €
Livraison à 19,49 €

Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
243,83 €
Livraison gratuite

Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
315,04 €
Livraison gratuite
Franzis 67501 - Ford Mustang V8 - un kit de modèle fidèle à l'échelle 1:4 du moteur Ford Mustang, un son moteur original et un manuel complet de 100 pages

Offre la moins chère

Un modèle fonctionnel transparent et fidèle à la réalité du légendaire moteur Ford Mustang V8 dans un kit de 200 pièces à l'échelle 1:4. Le kit de montage utilise une échelle d'environ 1:4 et contient environ 200 pièces individuelles. En deux à trois heures, vous construirez un moteur modèle Ford Mustang 289 K-Code V8 transparent et finement détaillé. Toutes les pièces du modèle bougent exactement comme sur le modèle original grandeur nature. Les composants s'emboîtent facilement, soit sous forme de pièces emboîtables, soit avec des vis - aucune colle n'est nécessaire. Un module sonore de haute qualité pour un son de moteur fidèle à l'original. Le kit Ford Mustang est livré avec un livret exclusif de 100 pages, complet avec des détails de premier ordre et de nombreuses illustrations époustouflantes qui vous guident à travers l'histoire de la Ford Mustang tout en décrivant la technologie qui se cache sous le capot. Le manuel contient un guide étape par étape détaillé et généreusement illustré qui vous guidera tout au long de la construction du kit moteur avec des instructions claires.
171,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr