Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

Franzis Kit technique 67114 – Grand kit de construction moteur V8 légendaire

Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,83 €
Livraison à 12,95 €

Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,80 €
Livraison gratuite

Franzis Moteur V8 Kit Technique MAQUETTE 4019631671141

2-4 Jours
129,00 €
Livraison gratuite

Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Kit de construction Moteur V8 transparent - Plus de 250 pièces - Adulte

3 à 6 jours
129,00 €
Livraison à 4,95 €

V8 Engine Kit

Livraison sous 3 a 5 jours
157,25 €
Livraison à 0,01 €

Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,14 €
Livraison à 3,00 €

Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
190,81 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Franzis 67114 große Technikbausatz V8-Motor: Baue den legendären V8-Motor nach und erlebe Was hinter der Technik steckt!

Offre la moins chère

Verpackungsabmessungen (L x B x H): 325.0 x 130.0 x 440.0 mm Herkunftsland:- China Verpackungsgewicht: 1996.0 Gramm Beschreibung der Altersgruppe: Kinder, Erwachsene
125,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Franzis Moteur V8 Kit Technique MAQUETTE 4019631671141
129,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Franzis Theremin zum Selberbauen
40,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,39 €
FRANZIS 67117 - Calendrier de l'Avent technique et électronique, 24 expériences passionnantes pour la période de l'Avent, avec manuel de 52 pages (français non garanti), pour les enfants à partir de 8
30,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Franzis 67175 - Le Grand kit Technique Moteur 4 cylindres, modèle à l'échelle 1:3, 100 Composants à Brancher et Visser, avec Module sonore, Instructions (français Non Garanti) et livret
104,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,36 €
Franzis 67175 - Le Grand kit Technique Moteur 4 cylindres, modèle à l'échelle 1:3, 100 Composants à Brancher et Visser, avec Module sonore, Instructions (français Non Garanti) et livret
109,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €