Manette filaire Assassin's Creed Shadows pour PC Nintendo Switch et appareils Android

Freaks & Geeks Manette filaire Assassin's Creed Shadows pour PC Nintendo Switch et appareils Android

Manette filaire Assassin's Creed Shadows pour PC Nintendo Switch et appareils Android

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manette filaire Freaks And Geeks Assassin's Creed Shadows pour PC Nintendo Switch et appareils Android Noir, Gris, Rouge, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manette filaire Freaks And Geeks Assassin's Creed Shadows pour PC Nintendo Switch et appareils Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Freaks and Geeks 803690b Noir, Rouge USB Manette de jeu Android, Nintendo Switch, PC

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
26,37 €
Livraison gratuite

Manette Assassin Creed Shadow Manette Filaire PC SWITCH

1 à 2 jours
28,11 €
Livraison gratuite

Manette Assassin Creed Shadow Manette Filaire PC SWITCH

1 à 2 jours
28,67 €
Livraison gratuite

Assassin's Creed Shadows- Manette Filaire PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,31 €
Livraison gratuite

Assassin's Creed Shadows- Manette Filaire PC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,15 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks Assassin's Creed Shadows, bekabelde pc-controller (PC)

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
46,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil
Connecteur de 3,5 mm Oui
Interface de l'appareil USB

Dispositif d'entrée

Type d'appareil Manette de jeu
Boutons programmables Oui
Nombre de joysticks 2
Rétroéclairage à LED Oui
Touches de fonction de contrôle de jeux Croix directionnelle, Touche Turbo
Plates-formes de jeux prises en charge Android, Nintendo Switch, PC

Puissance

Source d'alimentation Cable

Ergonomie

Longueur de câble 1,8 m
Couleur du produit Noir, Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Multi-compatibilité : Compatible PC, Switch, Android pour une utilisation flexible.
• Design Assassin's Creed : Look unique et touches éclairées attrayantes.
• Ergonomie et Personnalisation : Confort maximal et commandes personnalisables.

Produits similaires

Freaks & Geeks – Étui de protection XL Hogwarts Legacy – Logo – pour Switch & Switch OLED
14,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Freaks & Geeks – Dock et stand 2 en 1 – Hogwarts Legacy – Support recharge + connexion TV
13,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Freaks and Geeks-Manette Sans Fil Bluetooth pour PS5 et PS5 slim - N&B
48,16 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Freaks & Geeks – Grip de charge pour 2 Joy-Cons – Câble Type-C 2,5 m
7,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Freaks & Geeks – Manette filaire pour PS5 et PS5 Slim – Câble 3 m
48,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette filaire Assassin's Creed Shadows pour PC Nintendo Switch et appareils Android

Offre la moins chère

Fonctionnalités accessoire gaming : Vibration, Boutons programmables, Avec prise jack 3.5mm pour casque / Plateforme : Nintendo Switch / Type d'accessoire gaming : Manette
24,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.