Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Freaks & Geeks Tapis de souris Switch 2 25 x 21 cm Lot de 2 Noir

Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOT DE 2 TAPIS DE SOURIS SWITCH 2 - 25X21CM - NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
15,73 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,48 €
Livraison à partir de 1,49 €

Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,98 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,56 €
Livraison à partir de 2,98 €

Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,07 €
Livraison gratuite

Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Freaks and Geeks-Manette Sans Fil Bluetooth pour PS5 et PS5 slim - N&B
48,15 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Freaks & Geeks – Étui de protection XL Hogwarts Legacy – Logo – pour Switch & Switch OLED
14,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Freaks & Geeks – Dock et stand 2 en 1 – Hogwarts Legacy – Support recharge + connexion TV
13,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Freaks & Geeks – Grip de charge pour 2 Joy-Cons – Câble Type-C 2,5 m
7,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Freaks & Geeks – Manette filaire pour PS5 et PS5 Slim – Câble 3 m
48,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Freaks and Geeks -Lot de 2 Tapis de Souris Switch 2-25x21cm - Noir

Offre la moins chère

Donnez une vraie surface à vos Joy-Con Switch 2. Pensé pour les gamers hybrides, ce tapis rigide nouvelle génération est optimisé pour la technologie optique des Joy-Con Switch 2 en mode souris, tout en étant parfaitement compatible avec toutes les souris (PC/Mac/console). Avec son design compact (250 × 210 mm), sa surface texturée de haute précision et sa base antidérapante, il garantit une expérience fluide et stable, même sur les surfaces les plus lisses. Dimensions : 250 × 210 × 3 mm Surface supérieure : PVC, optimisé pour capteurs optiques Surface inférieure : Base antidérapante (caoutchouc) Structure : Tapis rigide, durable et résistant Compatibilité Joy-Con Switch 2 en mode souris Toutes souris optiques et laser (PC/Mac/console) Utilisation : Gaming, bureautique, navigation précise.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr