Baskets cuir Fred Perry Blanc 44

Fred Perry Baskets B721 Leather B6312567 en cuir blanc Taille 44 EU

Baskets cuir Fred Perry Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
73,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir Fred Perry Blanc 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
73,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fred Perry B721 Leather B6312567, Basket - 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fred Perry B721 Leather B6312567, Basket - 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fred Perry B721 Leather - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
124,95 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Tennis Blanche Couronne de Laurier - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
135,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fred Perry - Baskets Blancs en Cuir Style B721 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
163,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fred Perry B722 Leather - 43
86,56 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Fred Perry B721 LEATHER Blanc 42
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 43
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry Baskets basses B721 LEATHER in Blanc 40
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry B722 Leather - 41
86,56 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir Fred Perry Blanc 44

Offre la moins chère

Les chaussures de tennis B721 en cuir aborent fièrement la couronne de laurier. Tige en cuir pleine fleur souple sans chrome / Contrefort en simili cuir ton sur ton / Détail perforé sur l'empiècement latéral / Doublure et semelle intérieure en polyester recyclé / Couronne de laurier dorée sur le quartier, le contrefort et la languette L'humble basket a parcouru un long chemin depuis ses débuts. Autrefois considérée comme pièce fonctionnelle pour la pratique du sport, elle est aujourd'hui une pièce phare, un accessoire, un mode d'expression de l'identité.Le modèle B721 en cuir reste fidèle à l'allure sportive mais est rehaussé de la signature Fred Perry sur la semelle et de la célèbre couronne de laurier dorée en relief. La chaussure de tennis des champions. Pays de confection: Viêt Nam Tige: 95% Cuir / 5% Polyester / Semelle: 100% Caoutchouc Tous les produits Fred Perry sont sans substances chimiques Tige: 95% Cuir / 5% Polyester / Semelle: 100% Caoutchouc Ne Pas Laver ......
73,59 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)