Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 43

Fred Perry Baskets cuir Spencer Homme Blanc 43

Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 43

5 jours ouvrables
77,34 €
Livraison à 6,99 €

Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 43

2-4 jours ouvrables
81,90 €
Livraison à 6,99 €

Fred Perry Spencer Homme - Blanc 43

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry Spencer Leather B4334200, Basket - 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 5,99 €
Baskets cuir Fred Perry Spencer Blanc 43

Offre la moins chère

Les baskets en cuir Fred Perry Spencer sont un incontournable pour tout amateur de mode. Avec leur design minimaliste et élégant, ces chaussures sont à la fois classiques et modernes, parfaites pour compléter n'importe quelle tenue.Fabriquées par la célèbre marque Fred Perry, ces baskets sont synonymes de qualité et de style. Leur cuir de haute qualité offre à la fois durabilité et confort, assurant une longue durée de vie à ces chaussures. De plus, leur silhouette épurée et leur finition soignée témoignent du savoir-faire de la marque.Les baskets Fred Perry Spencer sont également très polyvalentes. Que vous les portiez avec un jean décontracté ou avec un costume élégant, elles s'adapteront à toutes les occasions. Leur couleur neutre et leur design intemporel font de ces chaussures un choix idéal pour les hommes soucieux de leur style.En plus d'être esthétiquement agréables, ces baskets sont également très pratiques. Leur semelle en caoutchouc offre une adhérence o......
76,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Fred Perry Baskets basses B721 LEATHER in Blanc 40
79,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Baskets basses B721 LEATHER in Blanc 45
79,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Fred Perry B721 Leather 43
66,03 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Baskets basses B721 LEATHER in Blanc 43
79,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fred Perry B721 LEATHER Blanc 42
79,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite