Baskets cuir Fred Perry Spencer Beige 41

Fred Perry Baskets Spencer Blanc EU 41 Homme

Baskets cuir Fred Perry Spencer Beige 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
80,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets cuir Fred Perry Spencer Beige 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fred Perry Spencer Trainers Blanc EU 41 Homme

1 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fred Perry Spencer Leather, Baskets homme 41

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
121,11 €
Livraison gratuite

Fred Perry Spencer Leather - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
123,17 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Baskets de Tennis en Cuir Rose - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
163,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fred Perry B722 Leather - 43
86,56 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Fred Perry B721 LEATHER Blanc 42
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fred Perry B302 Leather Blanc 43
91,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry Baskets basses B721 LEATHER in Blanc 40
84,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Fred Perry B722 Leather - 41
86,56 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets cuir Fred Perry Spencer Beige 41

Offre la moins chère

Les baskets en cuir Fred Perry Spencer sont un incontournable pour tout amateur de mode. Avec leur design minimaliste et élégant, ces chaussures sont à la fois classiques et modernes, parfaites pour compléter n'importe quelle tenue.Fabriquées par la célÚbre marque Fred Perry, ces baskets sont synonymes de qualité et de style. Leur cuir de haute qualité offre à la fois durabilité et confort, assurant une longue durée de vie à ces chaussures. De plus, leur silhouette épurée et leur finition soignée témoignent du savoir-faire de la marque.Les baskets Fred Perry Spencer sont également trÚs polyvalentes. Que vous les portiez avec un jean décontracté ou avec un costume élégant, elles s'adapteront à toutes les occasions. Leur couleur neutre et leur design intemporel font de ces chaussures un choix idéal pour les hommes soucieux de leur style.En plus d'être esthétiquement agréables, ces baskets sont également trÚs pratiques. Leur semelle en caoutchouc offre une adhér
80,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr