FRED PERRY Chemise blanc | XXL

Prix total le moins cher
3-7 jours
110,46 €
Livraison gratuite

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves white taille: XXL

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
110,49 €
Livraison gratuite

Vêtements Fred Perry OXFORD SHIRT pour Homme XXL Blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry Chemise noir / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
FRED PERRY Chemise blanc | XXL

Offre la moins chère

Nos chemises boutonnées incarnent le style distinctif de l'Europe continentale, adopté par les sous-cultures britanniques pour son design élégant et épuré. Elles sont confectionnées en coton Oxford, la référence en matière de chemises formelles, tissé à partir de deux fils de couleurs différentes. Chemise classique pour homme en coton Oxford élégant Col boutonné Fermeture par patte de boutonnage Manches longues Poche de poitrine plaquée Caractéristiques de design typiques de Fred Perry Coupe normale Uni Nom de la couleur : White Matière : 100 % coton
110,46 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Chemise Fred Perry Oxford Blanc XL
83,12 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry Chemise Oxford Shirt manches longues Homme Blanc Taille L
100,50 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Chemise à Manches Longues en Coton Rayé - Homme - Chemises - Blanc - Taille: XS
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Chemise Fred Perry Oxford Bleu XL
83,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry – Chemise Oxford Classique – Homme – Bleu – Taille L
83,12 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €