Fred Perry - Chemise Oxford Classique - Homme - Chemises - Bleu - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

FRED PERRY Chemise bleu clair | S

3-7 jours
110,46 €
Livraison gratuite

Fred Perry OXFORD SHIRT men Longsleeves blue taille: S

2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite
Fred Perry - Chemise Oxford Classique - Homme - Chemises - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez l`élégance intemporelle de la Chemise Oxford Classique de Fred Perry - confectionnée en coton Oxford de qualité supérieure pour un look formel raffiné. Caractéristiques clés: Bleu | Coton Oxford | Coupe droite | Encolure arrondie | Poignets boutonnés | Poche poitrine | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 100% Coton | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
100,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Chemise Fred Perry Oxford Blanc XL
82,49 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Fred Perry Chemise Oxford Shirt manches longues Homme Blanc Taille L
100,50 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Chemise à Manches Longues en Coton Rayé - Homme - Chemises - Blanc - Taille: XS
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Chemise Fred Perry Oxford Bleu XL
82,49 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Fred Perry – Chemise Oxford Classique – Homme – Bleu – Taille L
82,49 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €