Polo uni Fred Perry Rouge L

Fred Perry - Polo uni - Taille L

Polo uni Fred Perry Rouge L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,56 €
Livraison à 6,99 €

Polo uni Fred Perry Rouge L

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Fred Perry Plain Shirt, Polo - L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,91 €
Livraison à 5,99 €

Vêtements Fred Perry THE FRED PERRY SHIRT pour Homme L Bordeaux

24h
85,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry Plain Shirt, Polo - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 15,00 €

Fred Perry - Polo - Homme - Tops - Rouge - Taille: L

1-5 jours ouvrables
103,36 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry Plain Shirt, Polo - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite
Polo uni Fred Perry Rouge L

Offre la moins chère

Le polo de tennis Fred Perry. Fabriqué dans notre piqué de coton classique et doté d'une version moderne de la célèbre coupe épurée de Fred Perry. Le modèle M6000 présente une coupe légèrement plus ajustée que notre polo M3 original, avec un col et des bordures de manches soignés. Veuillez consulter la section En savoir plus pour découvrir les caractéristiques responsables clés de ce produit. Piqué de coton / Coupe classique légèrement plus ajustée que le modèle M3 / Patte de boutonnage renforcée à deux boutons Parfait au quotidien, sur le court comme en dehors, ce modèle est inspiré des tout premiers polos de tennis de Fred. Il a une longue histoire, et chaque génération apporte sa propre touche à son héritage. Toujours différent, toujours le même. Nous cherchons à réduire notre impact négatif sur la planète. Ce produit dispose des caractéristiques responsables clés suivantes : Liserés et fils de couture recyclés Boutons fabriqués en matériaux recyclés Couronne de laurier brodée prov.
63,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Polo hommes Fred Perry LONG SLEEVE FRED PERRY SHIRT Blanc EU M
62,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Polo M3600 Twin Tipped Blanc Taille XL
63,56 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry – Polo homme – Twin Tipped Fred Perry Shirt – Bleu – Taille EU S
69,84 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Vêtements Fred Perry Ls Twin Tipped Fp Shirt pour Homme L Bleu
62,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Polo hommes Fred Perry LONG SLEEVE FRED PERRY SHIRT Blanc EU L
62,13 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite