Fred Perry - Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

Fred Perry, Homme, Pulls, Beige, Taille: L Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos

Fred Perry - Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
156,78 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry - Pull Ras du Cou Classique - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

1-5 jours ouvrables
211,04 €
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Pull Classique Col Rond en Mélange de Laine Mérinos - Homme - Pulls - Beige - Taille: L

Offre la moins chère

Restez au chaud avec élégance grâce au pull classique col rond Fred Perry - confectionné dans un luxueux mélange de laine mérinos et de coton. Ce pull arbore le design emblématique à double liseré de Fred Perry - parfait pour les occasions décontractées et sportives. Caractéristiques clés: Beige | Laine Mérinos | Coton | Col rond | Col à double liseré | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Laine Mérinos | Coton | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
156,78 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Fred Perry - Polo à manches courtes Q4 8410 N59 en couleur jaune avec détails contrastés - Polo pour homme, Rouge (Lavado), XS
121,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Polo hommes Fred Perry LONG SLEEVE FRED PERRY SHIRT Blanc EU M
62,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry T-shirt Twin Tipped pour homme manches courtes bleu Taille XL
45,59 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Polo uni Coupe Slim blanc Homme XXL
63,56 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry Polo M3600 Twin Tipped Blanc Taille XL
63,56 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €