Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

Fred Perry – Pull en maille piquée Bleu XL

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,64 €
Livraison à 6,99 €

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

5 jours ouvrables
83,66 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Fred Perry Pique Stitch Jumper pour Homme XL Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Pique Stitch Pullover - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
146,59 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry - Maille ras du cou - Homme - Pulls - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
148,74 €
Livraison à 5,95 €
Pull en maille piquée Fred Perry Bleu XL

Offre la moins chère

Le pull en maille piquée de Fred Perry incarne l'élégance et le confort au quotidien. Conçu avec soin, ce vêtement intemporel fait partie intégrante de la collection Fred Perry, une marque reconnue pour son style classique et son attention aux détails.Fabriqué à partir de matériaux de qualité, ce pull offre un toucher doux et agréable sur la peau, tout en étant suffisamment robuste pour résister à l'épreuve du temps. La maille piquée apporte une texture unique qui se distingue des pulls habituels, conférant ainsi une touche de sophistication à votre garde-robe.Voici quelques caractéristiques qui font de ce pull un indispensable : Confort optimal : Sa composition assure une grande aisance de mouvement et une sensation de bien-être tout au long de la journée. Style versatile : Ce pull s'adapte facilement à diverses occasions, que ce soit pour un look décontracté ou plus habillé. Design soigné : Les finitions et les détails subtils sont caractéristiques de la marque Fred ......
83,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Polo hommes Fred Perry LONG SLEEVE FRED PERRY SHIRT Blanc EU M
62,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry T-shirt Twin Tipped pour homme manches courtes bleu Taille XL
45,59 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Polo uni Coupe Slim blanc Homme XXL
63,56 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry Polo M3600 Twin Tipped Blanc Taille XL
63,56 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Fred Perry Polo THE FRED PERRY SHIRT M6000 Slim Fit Blanc Taille L
63,56 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €